Главная » 2022 » Апрель » 8 » Депутат Виктор Хомец обсудил с жителями Ахун проблемы благоустройства
Опубликовано: 08.04.2022 в 13:11
Депутат Виктор Хомец обсудил с жителями Ахун проблемы благоустройства

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 7 апреля обсудил с жителями микрорайона Ахуны проблемы благоустройства. Один из вопросов, на который обратили внимание местные жители, был связан с состоянием дороги на улице Спартаковской, вдоль территории санатория им. Володарского.

Эта дорога, в основном используется местными жителями и гостями микрорайона, как пешеходная. По ней ходят в магазины, на остановку, в детскую поликлинику. А вот состояние этой дороги неприглядное. В одном месте провалилась бетонная плита, сплошь и рядом - ямы и колдобины. На обращения жителей в органы власти по поводу ремонта дороги приходят отписки.

 

 

 


В ходе встречи обсуждались и другие вопросы, волнующие жителей микрорайона Ахуны, в том числе и закрытие по инициативе мэра Пензы Александра Басенко муниципальной общественной бани на улице Конструкторской. Один из жителей рассказал, что им было направлено коллективное обращение в прокуратуру Железнодорожного района. В свою очередь Виктор Хомец отчитался о проводимой работе в защиту бани.

 


Стоит отметить, что подобные локальные встречи с жителями по тем или иным проблемам на разных улицах избирательного округа № 15 проводятся регулярно.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.com, ok.ru, telegram, youtube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 801 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика