Главная » 2022 » Июль » 6 » Депутат Виктор Хомец обсудил с новым директором «Горводоканала» проблемы Ахун
Опубликовано: 06.07.2022 в 23:00
Депутат Виктор Хомец обсудил с новым директором «Горводоканала» проблемы Ахун

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 6 июля встретился с новым главным управляющим директором «РКС-Пенза» (ООО «Горводоканал») Александром Наголюком. В ходе встречи Виктор Хомец и Александр Наголюк обсудили ряд проблем, волнующих жителей микрорайона Ахуны.

В середине июня с жителями Ахун встречался теперь уже бывший главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Андрей Максимов. По итогам встречи был составлен протокол, исполнение которого оказалось под вопросом в связи со сменой руководства компании.

На встрече с новым директором Виктор Хомец ещё раз озвучил все те проблемные моменты, которые жители микрорайона высказывали на июньской встрече. Некоторые из них уже были решены. Например, многострадальную колонку на улице Лесозащитной, из которой периодически текла вода, в результате чего её перекрывали, оставляя частный сектор без воды, всё-таки смогли починить. По другим - новый директор пока взял паузу, так как заступил на должность всего несколько дней назад и ещё не успел вникнуть во все вопросы. Вызывает настороженность, что одним из таких вопросов, который повис в воздухе, стал вопрос с заменой сетей на улице Школьной. По признанию бесхозяйными сетей у домов №№ 47-55 на улице Коннозаводской Александр Наголюк рекомендовал снова обращаться в администрацию города.

 


Повторная встреча с жителями Ахун, запланированная Андреем Максимовым на третью декаду августа, по понятным причинам теперь отменяется. В свою очередь Александр Наголюк выразил готовность встретиться с жителями, но не ранее, чем через полгода после первой встречи, т.е. к середине декабря.

 


Виктор Хомец поблагодарил управляющего директора ООО «Горводоканал» за готовность взаимодействовать с депутатским корпусом и с жителями. Народный избранник подчеркнул, что главным является то, чтобы компания своевременно реагировала на обращения горожан и устраняла накопившиеся проблемы.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 571 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика