Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Депутат от КПРФ Антон Столяров назначен и.о. главврача областного онкодиспансера
Опубликовано: 25.10.2021 в 20:17
Депутат от КПРФ Антон Столяров назначен и.о. главврача областного онкодиспансера

Антон Столяров. Фото с сайта zspo.ru

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ, председатель комитета по социальной политике Антон Столяров назначен исполняющим обязанности ГБУЗ «Областной онкологический диспансер». Об этом сообщает телеграм-канал «Падалкин.Онлайн». Как ранее сообщала ЛефтПенза, Антон Столяров получил мандат депутата регионального Законодательного Собрания вместо первого секретаря обкома КПРФ Георгия Камнева, который был избран депутатом Государственной Думы. Решение о передаче мандата было принято на заседании Бюро обкома КПРФ 8 октября.

15 октября это решение было утверждено на заседании Избирательной комиссии Пензенской области, а 22 октября Антон Столяров получил удостоверение депутата на сессии Законодательного Собрания, на которой он также был избран председателем комитета по социальной политике. На этой должности он будет работать на общественных началах.

Антон Столяров окончил Пензенский государственный университет по специальности «Лечебное дело» в 2008 году, затем продолжил обучение в интернатуре по специальности «Онкология». В 2018 году окончил ПГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является кандидатом медицинских наук, неоднократно проходил профессиональную переподготовку и стажировки в лучших клиниках России и Европы, имеет сертификаты по специальностям: «Онкология», «Радиология», «Рентгенология».

С 2009 года начал работу в областном онкологическом диспансере, откуда был вынужден уволиться в 2017 году после конфликта с главным врачом, членом «Единой России» Виталием Серебряковым, который затем получил пять лет в колонии строгого режима за получение взяток в особо крупном и крупном размерах. После увольнения из онкодиспансера Антон Столяров работал помощником депутата Законодательного Собрания Георгия Камнева, врачом в областной клинической больнице им. Бурденко. В апреле 2020 года снова вернулся на работу в онкологический диспансер. До настоящего момента являлся заместителем главного врача по диагностике и радиологии. 

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1402 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика