Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Антон Столяров заменит Георгия Камнева в Законодательном Собрании
Опубликовано: 08.10.2021 в 15:58
Антон Столяров заменит Георгия Камнева в Законодательном Собрании

 

Заместитель главного врача ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по диагностике и радиологии Антон Столяров станет депутатом Законодательного Собрания Пензенской области вместо первого секретаря Пензенского обкома КПРФ Георгия Камнева, который был избран депутатом Госдумы. Соответствующее решение о передаче мандата Антону Столярову было принято 8 октября на заседании бюро обкома КПРФ.

Как сообщил в своём телеграм-канале «Падалкин.Онлайн» координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин коммунисты также будут рекомендовать Антона Столярова на должность председателя комитета Законодательного Собрания по социальной политике.

На выборах депутатов регионального Законодательного Собрания в 2017 году Антон Столяров был лидером региональной группы № 3 и кандидатом по одномандатному избирательному округу № 3. Антон Столяров неоднократно участвовал в выборах различного уровня в качестве кандидата, был представлен в качестве кандидата в сенаторы.

На момент избирательной кампании 2017 года Антон Столяров работал заведующим лабораторией радиоизотопной диагностики областного онкологического диспансера, затем помощником депутата Законодательного Собрания Георгия Камнева, врачом в областной клинической больнице, с апреля 2020 года снова вернулся на работу в онкодиспансер. Имеет несколько высших образований, в 2008 году окончил ПГУ по специальности «Лечебное дело», в 2009 году интернатуру по специальности «Онкология», в 2018 году окончил ПГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Имеет сертификаты по специальностям: «Онкология», «Радиология», «Рентгенология». Неоднократно проходил профессиональную переподготовку и стажировку, в том числе и за рубежом.

Как ранее сообщала ЛефтПенза, руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области станет член обкома КПРФ Алексей Петров.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1412 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика