Главная » 2019 » Июль » 12 » Депутат Юрий Прошкин занялся подкупом избирателей
Опубликовано: 12.07.2019 в 23:42
Депутат Юрий Прошкин занялся подкупом избирателей

 

Директор школы № 77, действующий депутат и кандидат в депутаты Пензенской городской Думы от «Единой России» Юрий Прошкин занялся подкупом избирателей. Об этом сообщает сайт Пензенской гордумы, на котором 11 июля появилась публикация о том, что единоросс приобрёл краску для жителей дома № 19 по улице Лодочной.

Конференция регионального отделения «Единой России» по выдвижению кандидатов в депутаты гордумы, на которой был выдвинут и Юрий Прошкин, состоялась ещё 2 июля. А значит, что с этого момента он как кандидат уже не имеет права дарить какие-либо подарки своим избирателям. Формально, Юрий Прошкин закон не нарушил, так как на сайте городской избирательной комиссии его фамилии ещё нет в списке выдвинутых кандидатов. Но вот с моральной стороны вопроса, данный факт вполне можно расценить, как подкуп избирателей.

 


Фото с сайта pgduma.ru


С другой стороны жители Ахун впервые увидели депутата-единоросса Прошкина. Да ещё с бутылками краски, которой они планируют покрасить клумбы и бордюры. Да и сам Юрий Прошкин с удивлением узнал, что дом на улице Лодочной находится в живописном, зелёном районе.

«После обновления дворовых элементов он ещё к тому же и засияет новыми красками», - прокомментировал свой щедрый подарок Юрий Прошкин.

«С паршивой овцы, хоть шерсти клок», - вспомнила известную поговорку одна из жительниц микрорайона Ахуны.

Примечательно, что публикация на сайте городской Думы про этот «героический поступок» Юрия Прошкина размещена с большим количеством ошибок. Так, например, депутат-единоросс назван «челеном парти».

 

 
Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1307 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика