Главная » 2023 » Март » 25 » Депутат Госсовета Крыма Валерий Лавров снова посетил Пензенскую область
Опубликовано: 25.03.2023 в 23:00
Депутат Госсовета Крыма Валерий Лавров снова посетил Пензенскую область

 

Пензенские коммунисты продолжают налаживать культурные связи с Крымом. В марте в наш регион по приглашению Пензенского обкома КПРФ снова посетил депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция КПРФ), бывший министр образования и науки Автономной республики Крым (2006-2010 гг.), кандидат филологических наук Валерий Лавров, который является уроженцем Пензы.

В рамках своего визита в наш регион Валерий Лавров посетил Белинский район, где ознакомился с работой Государственного музея-усадьбы В.Г. Белинского и Поимского Историко-архитектурного музея. Он также принял участие в торжествах, посвящённых столетию со дня рождения первого секретаря Пензенского обкома КПСС (1961-1979 гг.) Льва Ермина.

В свой прошлый визит в Пензенскую область Валерий Лавров посетил школьный музей в селе Степановка Бессоновского района. А в этот раз он в ходе круглого стола, посвящённого юбилею Льва Ермина, передал директору школы Виктору Малязёву книги и советский военно-морской флаг Черноморского флота, который был снят в 1997 году с одного из кораблей.

По словам первого секретаря Пензенского обкома КПРФ, заместителя председателя областного Законодательного Собрания Дмитрия Филяева, Валерий Лавров многое делает для укрепления дружбы между нашими регионами на низовом уровне, налаживая культурные связи, сотрудничество с отдельными учреждениями культуры и образования.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 389 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика