Главная » 2023 » Январь » 14 » Депутат Госсовета Республики Крым Валерий Лавров посетил Пензенскую область
Опубликовано: 14.01.2023 в 16:45
Депутат Госсовета Республики Крым Валерий Лавров посетил Пензенскую область

Дмитрий Филяев, Михаил Пензин, Валерий Лавров.

 

Уроженец города Пензы, депутат Государственного Совета Республики Крым от КПРФ, министр образования и науки Автономной республики Крым в 2006-2010 годах Валерий Лавров посетил Пензенскую область в январские каникулы. В нашем регионе он побывал в ряде учреждений образования и культуры, провёл встречи с представителями власти и с активистами компартии.

Как рассказал ЛефтПензе первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя областного Законодательного Собрания Дмитрий Филяев, главная цель визита Валерия Лаврова в Пензенскую область - это налаживание культурных горизонтальных связей между двумя регионами.

«Валерий Васильевич многое сделал для укрепления дружбы между Пензенской областью и Крымом на низовом уровне, налаживая сотрудничество с отдельными музеями, школами, учреждениями культуры. В этот раз мы посетили с ним школы в Бессоновском районе - в сёлах Бессоновка, Степановка, Кижеватово, ознакомились с экспозициями школьных музеев, обменялись опытом. В Сердобске Валерий Лавров посетил краеведческий музей, встретился с главой администрации района», - рассказал Дмитрий Филяев.

Валерий Лавров выразил благодарность Пензенскому обкому КПРФ и депутатам Собрания представителей Бессоновского района Сергею Падалкину и Михаилу Пензину за помощь в организации мероприятий в Пензенской области.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 436 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика