Главная » 2022 » Август » 17 » Депутат гордумы Виктор Хомец встретился с жителями микрорайона Ахуны
Опубликовано: 17.08.2022 в 22:50
Депутат гордумы Виктор Хомец встретился с жителями микрорайона Ахуны

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы Виктор Хомец 16 августа провёл встречи с жителями улицы Подлесной и улицы Кордон Студёный, чтобы более детально обговорить проблемы, которые ранее были озвучены избирателями в ходе встреч с кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Екатериной Калининой.

Так, например, жителей улицы Подлесной, которая фактически расположена в самом центре микрорайона Ахуны, беспокоит отсутствие централизованного водоснабжения и канализации, а постоянные порывы сетей создают массу неудобств из-за отсутствия воды. Виктор Хомец рассказал о вариантах решения этой проблемы, а также сообщил, что администрация города готова оказать необходимую помощь в оформлении необходимых документов.

 

 


На улице Кордон Студёный у жителей было много претензий в адрес управляющей организации МУП «Жильё-22», руководитель которой также был приглашён на встречу. Кроме того жители пожаловались на то, что Управление ЖКХ уже более двух лет не реагирует на заявки по удалению аварийных деревьев. Особая боль местных жителей - это небольшой пруд, который заиливается. Они выразили надежду, что у города появится возможность привести его в порядок. По их словам пруд принадлежит управлению МЧС по Пензенской области. Виктор Хомец обещал выяснить на чьём балансе находится водоём. Жителей дома № 1Б по улице Кордон Студёный беспокоит и дорога, которая ведёт от остановки к дому. Они уже 15 лет добиваются того, чтобы здесь положили асфальт, но результата нет. 

 

 


В завершение встреч Виктор Хомец напомнил жителям о том, что 11 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Он призвал их обязательно приходить на избирательные участки, поддержать КПРФ и Екатерину Калинину.

По всем вопросам, которые были подняты на встречах, будут подготовлены соответствующие обращения в органы власти. Депутат городской Думы Виктор Хомец возьмёт решение этих проблем под свой контроль.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 586 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика