Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Депутат гордумы Виктор Хомец оказал помощь детскому клубу «Растишка»
Опубликовано: 01.10.2020 в 08:43
Депутат гордумы Виктор Хомец оказал помощь детскому клубу «Растишка»

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец оказал помощь детскому клубу «Растишка». Он приобрёл канцелярские наборы (фломастеры, краски, карандаши, пластилин и т.д.) для занятий детей.

Детский клуб «Растишка» находится в здании структурного подразделения Центра культуры и досуга «Заря» в микрорайоне Ахуны. В нём занимаются совсем маленькие детки в возрасте от 1,5 года до трёх лет. В программе обучения: развитие мелкой моторики рук, памяти, мышления, внимания, обучение рисованию.

Подобная помощь оказывалась клубу и в прошлом году.

«Структурное подразделение «Заря» - это единственное учреждение культуры подобного рода в моём избирательном округе. И естественно, как депутат, я стараюсь оказывать посильную помощь этому учреждению. К новому году, к другим праздникам, а также отдельным кружкам и творческим коллективам», - рассказал Виктор Хомец.

Напомним, что в преддверии новогодних праздников депутат приобрёл 70 сладких подарков для детей, которые занимаются в кружках дома культуры «Заря», а также для детей из многодетных и малообеспеченных семей. А накануне 8 марта Виктор Хомец подарил девушкам и женщинам, которые пришли на концерт в «Зарю» букеты цветов и открытки.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1103 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика