Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Алексей Петров: Против Виктора Хомца работает вся администрация
Опубликовано: 03.09.2019 в 10:48
Алексей Петров: Против Виктора Хомца работает вся администрация

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Петров высказался в поддержку координатора Левого Фронта, кандидата в депутаты Пензенской городской Думы от КПРФ по избирательному округу № 15 Виктора Хомца. Он также заявил, что не сомневается в его победе, несмотря на то, что против него работает не только вся администрация Железнодорожного района, но и администрация города, а также региональное правительство.

«Знаю Виктора, не совсем уж давно, но за то время, которое было, не могу сказать о нём ничего плохого. Очень ответственный и позитивный человек, готовый работать на благо людей и города, и с самое главное, что мне в нём нравится – он честный по отношению к своим товарищам по Коммунистической Партии. В нём нет страха, как у многих, перед власть имущими. Он готов бороться за справедливость в ущерб своим личным интересам. Такой человек, как Виктор, сделает всё, чтобы приносить пользу жителям своего округа на протяжении всего депутатского срока», - написал Алексей Петров на своей странице в instagram.

 


 

Он выразил уверенность в его победе, несмотря на весь административный ресурс, который задействовала власть против него.

«Ни грамма не сомневаюсь в его победе. Хотя против него работает не только вся Железнодорожная администрация, но и администрация города, да и области. Но поддержка людей сильнее. Только глобальные фальсификации и грубые нарушения смогут у Виктора отобрать ПОБЕДУ. Но уверен, что этого не произойдёт, т.к. на каждый участок партией готовятся опытные наблюдатели! Осталось несколько дней до выборов, прошу всех моих знакомых, друзей, проживающих в районе ГПЗ и Ахуны поддержать нашего товарища!», - написал депутат.

Напомним, что выборы депутатов Пензенской городской Думы пройдут 8 сентября. Территория избирательного округа № 15 включает в себя микрорайоны Ахуны, Засурье, Сосновку и ГПЗ.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1600 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.9 | Оценили: 7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика