Главная » 2018 » Март » 5 » Администрация Пензы призывает не хныкать в соцсетях
Опубликовано: 05.03.2018 в 17:43
Администрация Пензы призывает не хныкать в соцсетях

5 марта на официальном сайте администрации города Пензы появился материал под заголовком «Спасибо вам большое, ребята!». В этой публикации городская администрация сердечно благодарит главного редактора издания «progorod58.ru» Анну Панину и её сотрудников «за активную гражданскую позицию, которую они доказали делом, явив яркий пример патриотизма и любви к родному городу и к своим землякам».

В чём же выражается активная гражданская позиция журналистов сайта, за которую они заслужили сердечную благодарность от мэрии? Оказывается, трое журналистов почистили на улице Красной пешеходную дорожку от снега. Благое дело, конечно, но разве этим должны заниматься журналисты? Может всё-таки коммунальные службы и управляющие компании?

Нам доподлинно неизвестно на каком именно участке улицы Красной журналисты сражались со стихией, но, к слову сказать, 3 марта оппозиционный активист, председатель ТСЖ «Космос» Игорь Алексеев разместил на своей странице в facebook фотографию того, как выглядит тротуар на улице Красной в зоне ответственности ТСЖ «Космос». Это одна из немногих городских улиц, где на тротуаре нет гололёда. В то время как даже в самом центре города на улице Московской и в районе остановок Центрального рынка такие ледяные горки, что горожане падают с периодичностью раз в полчаса.



Но вернёмся к сайту администрации города. Самый шедевральный абзац в этой заметке, конечно, последний. Приведём его полностью для того, чтобы у наших читателей было понимание уровня пресс-службы мэрии.

«Как говорится, не хнычь в соцсетях, а присоединяйся и наш город всегда будем самым чистым безопасным и красивым! Спасибо вам, ребята!», - призывает нас администрация города.



Мы тоже призываем: не хнычь в соцсетях, а выходи 11 марта на митинг за социальную справедливость и достойную жизнь, против коммунального беспредела, против постоянных аварий на теплосетях, против обледенелых тротуаров, против безответственных чиновников! Встречаемся в 11.00 на Советской площади у здания бывшего кинотеатра «Родина».

А для тех, кто всё-таки захочет похныкать в соцсетях, присоединяйтесь к официальной странице митинга «ВКонтакте».
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 2080 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика