Главная » 2014 » Февраль » 6 » 17 рублей за проезд
Опубликовано: 06.02.2014 в 16:57
17 рублей за проезд

Сегодня стало известно, что вслед за 54 и 89 автобусами возрастет стоимость проезда и в автобусах №№ 66, 70 и 70а. Данные три маршрута принадлежат ООО "Корпорация "Дилижанс”. Генеральным директором "Дилижанса” является депутат Пензенской городской Думы Андрей Фомин (Единая Россия). Повышение с 14 до 17 рублей коснется наиболее популярных автобусных маршрутов. Ездить по 14 рублей осталось недолго, до 17 февраля. Таким образом, прокатиться в маршрутке будет стоить дешевле, чем на автобусе. А самым дешевым городским транспортом станет троллейбус. Здесь цена поездки пока останется на прежнем уровне - 14 рублей, как и в муниципальных автобусах.


Очередное повышение стоимости проезда ударит по карману социально-незащищенных категорий горожан. Качество обслуживания в частных транспортных компаниях за последние годы не улучшилось, несмотря на приобретение новых автобусов и маршруток, а цены подскочили. Свое решение транспортной проблемы предложили пензенские коммунисты на "круглом столе”.


Можно смириться и промолчать. А можно бороться и сопротивляться. Отказаться по возможности от поездок на автобусах №№ 54, 89, 66, 70 и 70а или не оплачивать проезд. Прийти на митинг КПРФ 8 февраля. И в конце-концов не голосовать на выборах за кандидатов от "Единой России”.


Сергей ПАДАЛКИН

Фото ЛефтПенза.ру


Присоединяйтесь к ЛефтПензе в социальных сетях! 
Узнавайте первыми о протестной жизни города и области! 


 






Просмотров: 1912 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 5
1 Никита   [Материал]
Болотов ты сЫрожа!!!

2 Никита   [Материал]
Болобол и трус!!!

3 Старовер   [Материал]
Писать научись правильно, МГЕРовец! Форум для тупых - это ПензаИнформ, там можешь спамить сколько угодно.

4 Никита   [Материал]
Конечно ребятам будет приятно, что такой трус, как ты сразу ссылается на Молодую Гвардию, когда с его мнением не согласны. Но увы сЫрожа я не Молодогвардеец. Но уже подумываю к ним придти, тк ты болобол, а ребята реально делами занимаются!

5 Старовер   [Материал]
Да, хоть на х#й иди, мне без разницы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика