Главная » 2019 » Август » 30 » Сержант Краснов снова выслужился перед «Единой Россией»
Опубликовано: 30.08.2019 в 16:07
Сержант Краснов снова выслужился перед «Единой Россией»

 

В микрорайоне Ахуны появились листовки партии «За справедливость», выпущенные тиражом 2 тысячи экземпляров. В листовке размещена информация о том, что партия «За справедливость» не допустила в свои ряды уголовников и пьющих асоциальных элементов. При этом данный текст сопровождается фотографией заместителя директора Многофункционального молодёжного центра, фигуранта «Позорного списка», осужденного за оскорбление Юрия Краснова, который возможно ещё и имеет проблемы с алкоголем.

Нам показалось это несколько странным, мы даже грешным делом подумали, что это «чёрный пиар» против партии-спойлера «За справедливость». Однако, эта партия никому не известна и абсолютно неинтересна. На выборах депутатов городской Думы она не наберёт и одного процента, а возглавляющий список партии сержант Советской Армии Юрий Краснов давно уже предал присягу и прислуживает власти. Так, что делать «чёрный пиар» против него никому нет никакого смысла.

Непосредственным начальником г-на Краснова является директор Многофункционального молодёжного центра, единоросс Олег Куроедов, который к тому же является кандидатом в депутаты от «Единой России» по территориальной группе, к которой относится и микрорайон Ахуны. Неужели, Юрий Краснов нашёл сам в себе смелость, рассказал правду о себе и выпустил две тысячи листовок специально для Ахун, где выдвигается его начальник?

Однако, после того как мы полностью прочитали текст этой листовки, стало понятно, что это действительно «чёрный пиар», но не против партии «За справедливость» и сержанта Краснова, а против КПРФ и кандидата в депутаты Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца.

Пару недель назад мы уже находили в Ахунах «чёрные листовки» против нашего кандидата, в которых утверждалось, что Виктор Хомец нигде не работает, не имеет образования, не служил в армии, не женат и не имеет детей, лечился от алкоголизма, имеет судимость. В общем, весь набор стандартных страшилок, которые единороссы распространяют среди жителей 15-го избирательного округа. Все эти мифы давно разоблачены, но кандидат от «Единой России» Юрий Прошкин никак не может смириться с тем, что он проиграет выборы коммунисту. Поэтому был задействован подчинённый единоросса Куроедова, верный соратник «Единой России» Юрий Краснов.

 


 

В листовке транслируются все те же мифы, но без упоминания Виктора Хомца.

«Мы не допустили в свои ряды уголовников и пьющих асоциальных элементов. Сложно представить депутатом человека без полного среднего образования и профессионально безработного, который ничего не создаёт, не платит налоги, на которые и должен развиваться наш город. Вдвойне для меня странно, если кандидатом становится не женатый, бездетный иждивенец, даже не служивший в армии», - рассказывает нам со страниц листовки Юрий Краснов, который формально возглавляет предвыборный список партии «За справедливость», а по сути, является обычным скрытым единороссом.

Впрочем, в списках партии «За справедливость» уголовников действительно нет, в отличие от «Единой России», которая выставила по одному из одномандатных избирательных округов кандидата, осужденного за кражу.

До выборов в Пензенскую городскую Думу осталось меньше 10 дней и от «Единой России» можно ожидать ещё много всякой клеветы и грязи в адрес кандидатов-коммунистов. Но мы верим, что люди во всём разберутся, придут 8 сентября на избирательные участки и сделают правильный выбор.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1408 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика