Главная » 2020 » Апрель » 14 » Виктор Хомец встретился с жителями улицы 354-й Стрелковой Дивизии
Опубликовано: 14.04.2020 в 12:02
Виктор Хомец встретился с жителями улицы 354-й Стрелковой Дивизии

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 14 апреля встретился с жителями улицы 354-й Стрелковой Дивизии, которая находится в его избирательном округе № 15. Местные жители пожаловались народному избраннику на отсутствие уличного освещения, разбитую дорогу и несвоевременный вывоз мусора региональным оператором.

 



Уличное освещение жители улицы 354-й Стрелковой Дивизии делают себе сами, вывешивая на столбы фонари. Но такая инициатива не нравится электрикам, и они периодически отключают освещение. Добиться установки освещения от исполнительной власти люди не могут уже несколько лет. Виктор Хомец также неоднократно обращался в администрацию города и в Департамент ЖКХ г. Пензы по этому вопросу, но пока проблема никак не решается.

 



Ещё один вопрос, который волнует жителей – это занятость детей и подростков. Жители сами сделали игровую и спортивную площадки, натянули сетку для игры в волейбол, поставили теннисный стол и хотят официально сделать на месте площадки сквер, посвящённый 75-летию Победы.

 



Виктор Хомец поддержал их инициативу и обещал обратиться с соответствующим предложением в администрацию города Пензы.

 



В числе проблем – несвоевременный вывоз мусора и разбитая дорога. По этим вопросам также будут подготовлены соответствующие запросы.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 954 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика