Главная » 2021 » Август » 7 » Виктор Хомец оказал помощь в благоустройстве пляжа в Ахунах
Опубликовано: 07.08.2021 в 10:43
Виктор Хомец оказал помощь в благоустройстве пляжа в Ахунах

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец оказал содействие в благоустройстве пляжа в микрорайоне Ахуны. Некоторое время назад к народному избраннику обратились жители улицы Лодочной, они попросили привезти немного песка для пляжа, который расположен со стороны их многоквартирного дома.

 


Местные ребятишки привыкли купаться именно на этом берегу реки, да и родителям так спокойнее, потому что дети на виду. Каждый год местные жители стараются подсыпать немного песка, самостоятельно оборудовали более удобный спуск к воде и следят за порядком.

 


Виктор Хомец откликнулся на просьбу жителей улицы Лодочной и в минувшую пятницу, 6 августа, на пляж был привезён целый «Камаз» песка. Теперь отдых у воды будет намного комфортнее. Кроме того, по просьбе жителей Лодочного проезда, песок был привезён и на детскую площадку.

Жители улицы Лодочной и Лодочного проезда выразили благодарность своему депутату за отзывчивость и оказанную помощь.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 890 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика