Главная » 2023 » Февраль » 6 » В Ульяновске прошла встреча лево-патриотической оппозиции с участием Сергея Удальцова
Опубликовано: 06.02.2023 в 09:07
В Ульяновске прошла встреча лево-патриотической оппозиции с участием Сергея Удальцова

 

Координатор Левого Фронта по ПФО, руководитель фракции КПРФ в Собрании представителей Бессоновского района Пензенской области Сергей Падалкин принял участие во встрече представителей коалиции лево-патриотических сил в Ульяновске. Мероприятие с участием активистов и сторонников КПРФ, Левого Фронта, движения «За новый социализм», комсомола и других организаций состоялось 4 февраля в помещении Ульяновского областного комитета КПРФ.

На встрече выступили координатор Левого Фронта Сергей Удальцов и секретарь Ульяновского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ульяновской области Виталий Кузин. Собравшиеся обсудили текущую военно-политическую и экономическую ситуацию в стране, подготовку к региональным выборам в сентябре 2023 года, а также обменялись опытом практической работы.

 

 

 


Также перед началом встречи активисты левого движения возложили цветы к памятнику Ленину на центральной площади Ульяновска и посетили дом-музей основателя Советского государства.

 

 

 


Сергей Удальцов в ходе своего выступления ответил на вопросы присутствующих. Он подчеркнул важность укрепления и расширения широкой коалиции сторонников социализма, а также необходимость ужесточения политических и социальных требований к действующему руководству страны, которое в настоящее время игнорирует запрос огромного количества российских граждан на «левый поворот». Он призвал начать активную подготовку к президентским выборам, намеченным на весну 2024 года, чтобы выдвинуть единого кандидата от всех левых и патриотических сил. Приход к управлению страной новой, прогрессивно мыслящей команды является залогом победы России и перехода на справедливый, социалистический путь развития в интересах большинства граждан.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 459 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика