Главная » 2020 » Февраль » 18 » В составе руководства регионального отделения Левого Фронта произошли изменения
Опубликовано: 18.02.2020 в 21:01
В составе руководства регионального отделения Левого Фронта произошли изменения

 

18 февраля состоялась конференция Пензенского регионального отделения Левого Фронта. В ходе работы конференции были подведены итоги работы за два с половиной года, избран новый состав регионального исполкома и совета Левого Фронта, а также делегаты на съезд.

Выступая перед участниками конференции, координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин напомнил, что региональное отделение ЛФ было создано в сентябре 2009 года и не прекращало свою работу даже в сложные времена, когда лидеры движения находились под арестом. Активная деятельность была восстановлена в октябре 2017 года.

За это время региональное отделение Левого Фронта существенно окрепло и стало серьёзным игроком региональной политической поляны. Итоги выборов в Пензенскую городскую Думу, в результате которых три члена регионального совета ЛФ, в том числе координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец, были избраны депутатами, это подтверждают.

В ходе конференции был избран новый состав регионального Совета, в который вошли 11 человек, а также исполком из 5 человек. Новым координатором Левого Фронта по Пензенской области избрана Валентина Ломскова, переизбраны на должность координаторов Иван Сысуев и Виктор Хомец.

Делегаты конференции также утвердили план работы на 2020 год и распределили обязанности между членами регионального Совета.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1356 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика