Главная » 2020 » Апрель » 6 » В сети магазинов «Караван» появились маски из Китая под видом местных
Опубликовано: 06.04.2020 в 12:52
В сети магазинов «Караван» появились маски из Китая под видом местных

 

На днях сайт «Столица 58», принадлежащий бывшему депутату Законодательного Собрания Пензенской области от «Единой России» Дмитрию Лаврентьеву, сообщил, что в магазинах «Караван», принадлежащих ему же, появились в продаже медицинские маски.

По словам директора сети Елены Учайкиной, крупная партия масок была закуплена у московской фармацевтической компании, обеспечивающей поставки на всю страну. Ещё одним поставщиком сети магазинов «Караван» якобы стала местная компания, которая перепрофилировала производство с пошива спортивной одежды на пошив масок.

И действительно маски в магазинах «Караван» стали продавать по цене 40 рублей за штуку. Только они оказались… китайскими. Если верить сайту «Столица 58», то всего в продажу в сети «Караван» поступило 55 тысяч масок от московского производителя и 6 тысяч масок от пензенского.

 



Маски из Китая наглядно показывают полную недееспособность российской власти, которая, несмотря на бравурные речи так и не смогла наладить собственное производство даже такого элементарного средства защиты. Спасибо китайцам, которые поставляют в Россию практически всё, вплоть до зубочисток.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1703 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.3 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика