Главная » 2022 » Октябрь » 12 » В Пензе простились с главным бухгалтером обкома КПРФ
Опубликовано: 12.10.2022 в 22:00
В Пензе простились с главным бухгалтером обкома КПРФ

Фото с сайта pinterest.com

 

Пензенские коммунисты 12 октября проводили в последний путь главного бухгалтера областного комитета КПРФ Татьяну Павловну Троицкую, которая скоропостижно скончалась на 71-м году жизни 9 октября.

 

«Татьяна Павловна осознанно вступила в партию в 2007 году, будучи уже человеком зрелого возраста. С 2011 года и до последних дней жизни она грамотно, ответственно руководила финансовым направлением в областной партийной организации. Коммунисты любили и уважали её за честность, открытость, профессионализм, за её доброе сердце, стремление помогать людям всегда и везде», - сообщает пресс-служба обкома КПРФ.

 

По словам координатора Левого Фронта по ПФО, депутата Собрания представителей Бессоновского района Сергея Падалкина, который в 2013- 2017 годах работал в обкоме КПРФ, Татьяна Павловна Троицкая была яркой и харизматичной женщиной.

 

«Кабинет бухгалтерии в обкоме всегда был любимым местом коммунистов с районов области. Но не потому, что в нём нужно было сдавать взносы или получать командировочные. Здесь всегда был горячий чай, можно было перекусить перед пленумом и обсудить с Татьяной Павловной последние партийные новости», - написал Сергей Падалкин в своём телеграм-канале.

 

Татьяну Павловну Троицкую похоронили на Новозападном кладбище Пензы.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 440 | Добавил: chernetcov | Теги: Татьяна Павловна Троицкая, обком, КПРФ, траур, бухгалтер, пенза | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика