Главная » 2023 » Апрель » 19 » В Пензе пройдёт пикет против роста цен и тарифов
Опубликовано: 19.04.2023 в 19:12
В Пензе пройдёт пикет против роста цен и тарифов

 

Пензенский городской комитет КПРФ, региональное отделение Всероссийского женского союза «Надежда России» и региональное отделение общественной организации «Дети войны» проведут совместный пикет против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ. Мероприятие пройдёт в четверг, 20 апреля, на Фонтанной площади (у часов с кукушкой). Начало в 17.00.

Ожидается, что в акции протеста также примут участие активисты Левого Фронта и Ленинского коммунистического союза молодёжи.

«Мы считаем, что в условиях проведения специальной военной операции, когда вся страна помогает и нашим солдатам, и мирным жителям новых российских территорий, и переселенцам с Донбасса, государство должно поддержать своих граждан - заморозить рост цен на товары первой необходимости и не повышать тарифы на услуги ЖКХ. А вместо этого мы видим поблажки для олигархов, некоторые из которых практически открыто спонсируют врага и желание переложить тяжесть СВО на плечи простых граждан, как это предложил недавно депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия - патриоты - за правду» Олег Нилов», - рассказал ЛефтПензе координатор Левого Фронта по ПФО, руководитель фракции КПРФ в Собрании представителей Бессоновского района Сергей Падалкин.

Приглашаем жителей Пензы присоединиться к пикету. Приходите 20 апреля в 17.00 на Фонтанную площадь.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 461 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика