Главная » 2023 » Апрель » 24 » В Пензе пройдёт первомайская демонстрация лево-патриотических сил
Опубликовано: 24.04.2023 в 15:43
В Пензе пройдёт первомайская демонстрация лево-патриотических сил

 

В понедельник, 1 мая, в Пензе состоятся шествие и митинг, посвящённые Дню международной солидарности трудящихся. Участие в акции примут представители КПРФ, Левого Фронта, Ленинского коммунистического союза молодёжи, общественной организации «Дети войны», движения «За новый социализм», Всероссийского женского союза «Надежда России» и др.

Сбор участников шествия будет проходить у торгового центра «Арбат», расположенного на перекрёстке улиц Московской и Максима Горького. В 10 часов утра колонны начнут движение вниз по улице Московской в сторону площади Ленина, где состоится возложение цветов к памятнику В.И. Ленину. Далее участники демонстрации пройдут через улицу Славы к монументу «Росток» на набережной реки Суры. Митинг состоится у «Ростка» в 10.30.

Приглашаем пензенцев принять участие в первомайской демонстрации и митинге, которые проводят лево-патриотические силы. Напомним, что последняя первомайская демонстрация прошла в Пензе в 2019 году, затем три года подряд власти под предлогом коронавирусных ограничений не разрешали проводить 1 мая шествия и митинги.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 614 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика