Главная » 2023 » Февраль » 20 » В Пензе пройдёт митинг «За Красную Армию, социализм и народовластие»
Опубликовано: 20.02.2023 в 19:10
В Пензе пройдёт митинг «За Красную Армию, социализм и народовластие»

 

В четверг, 23 февраля, в Пензе пройдёт митинг, посвящённый Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. В мероприятии, которое начнётся в 11.00 у монумента «Росток» на набережной реки Суры, примут участие активисты КПРФ, Левого Фронта, Ленинского комсомола, общественной организации «Дети войны» и движения «За новый социализм». Основным лозунгом акции должен стать лозунг: «За Красную Армию, социализм и народовластие!».

В этом году традиционный митинг, который лево-патриотические силы проводят ежегодно в годовщину создания Красной Армии, приобретает новое, важное звучание. Ведь уже почти год продолжается специальная военная операция, с самого начала которой мы говорим о необходимости «левого поворота», кардинальной смены социально-экономического курса развития России и «зачистке» власти от сторонников либерал-монетаризма. Для победы нашей страны, против которой сегодня фактически ведёт войну весь коллективный Запад, необходима национализация стратегических отраслей народного хозяйства; введение прогрессивного налога; отмена пенсионной реформы; максимальная поддержка военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации, а также членов их семей; арест олигархов, спонсирующих ВСУ.

Региональное отделение Левого Фронта приглашает пензенцев присоединиться к нашим требованиям и поддержать российских военнослужащих, участвующих в зоне проведения СВО. Приходите 23 февраля к 11.00 к монументу «Росток».

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 594 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика