Главная » 2022 » Октябрь » 4 » В Пензе почтили память защитников Верховного Совета
Опубликовано: 04.10.2022 в 22:30
В Пензе почтили память защитников Верховного Совета

Акция 4 октября

 

4 октября в Пензе на Советской площади прошло мероприятие в память о защитниках Верховного Совета, расстрелянного в октябре 1993 года по приказу Ельцина. Участники акции, среди которых были активисты КПРФ, Левого Фронта, Ленинского комсомола, почтили минутой молчания защитников парламента и возложили цветы к памятнику Борцам Революции.

 

Акция 4 октября

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Филяев напомнил, что события в Нагорном Карабахе, Таджикистане, Чечне, Дагестане, как и сегодняшние события на Украине - это вялотекущая Гражданская война, которая стала прямым следствием разрушения Советского государства в 1991-1993 годах прошлого века.

 

Акция 4 октября

 

Он обратил внимание на то, что Михаил Горбачёв и Борис Ельцин сделали всё, чтобы мы оказались в обществе уродливого, поганого и полукриминального капитализма. Также лидер пензенских коммунистов выразил мнение, что сегодня Россия должна встать на путь социализма и осуществить левый поворот, к которому призывают коммунисты и патриоты.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 408 | Добавил: chernetcov | Теги: акция, Дом Советов, расстрел, ельцин, 4 октября | Рейтинг: 2.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика