Главная » 2022 » Октябрь » 3 » В Пензе несколько депутатов от КПРФ получили повестки
Опубликовано: 03.10.2022 в 23:00
В Пензе несколько депутатов от КПРФ получили повестки

Пенза КПРФ

 

После объявления президентом частичной мобилизации повестки в военкомат пришли и некоторым пензенским депутатам от КПРФ, в их числе депутаты Пензенской городской Думы Андрей Рудской и Андрей Жданников и депутат областного Законодательного Собрания Антон Столяров. Об этом сообщает телеграм-канал «Падалкин. Онлайн».

 

25 сентября повестку получил депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Андрей Рудской. На следующий день он посетил военкомат, где уточнили его данные и сказали, что пока может быть свободен. 29 сентября стало известно, что повестка пришла ещё одному депутату-коммунисту Андрею Жданникову. В военкомате также уточнили его данные.

 

Повестку принесли и руководителю комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Пензенской области, главному врачу областного онкологического диспансера Антону Столярову.

 

«Скорее всего, как и в случае с депутатами Пензенской городской Думы от КПРФ Андреем Рудским и Андреем Жданниковым, Антона Столярова вызывают для уточнения данных. В Пензенской области пока особых перегибов с призывом не было, не считая отдельных случаев, в которых оперативно разобрались, поэтому вряд ли призовут главврача онкодиспансера и кандидата медицинских наук. Он здесь нужнее», - сообщает телеграм-канал «Падалкин. Онлайн».

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 837 | Добавил: chernetcov | Теги: пенза, Депутаты, Рудской, Жданников, КПРФ, столяров, мобилизация, СВО | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика