Главная » 2020 » Апрель » 28 » В Пензе может пройти онлайн-митинг
Опубликовано: 28.04.2020 в 09:22
В Пензе может пройти онлайн-митинг

 

1 мая в Пензе может пройти онлайн-митинг, посвящённый Дню международной солидарности трудящихся. С таким предложением выступил координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин 27 апреля во время выпуска программы «Итоги недели», которая выходит на YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта.

Отвечая на вопрос зрителя канала о том, как в условиях режима повышенной готовности, когда все массовые мероприятия запрещены, отмечать Первомай, Сергей Падалкин рекомендовал использовать уже наработанную практику по празднованию 150-летнего юбилея В.И. Ленина. А именно в индивидуальном порядке возлагать цветы к памятникам В.И. Ленину и Карлу Марксу и вывешивать из окон красные флаги, размещая затем фотографии в социальных сетях.

Он также выступил с идеей – провести онлайн-митинг.

«Нужно подумать в каком формате. Наверно, на YouTube-канале сделать трансляцию. Есть разные варианты. Либо провести пензенский митинг, договориться с представителями разных общественных и политических организаций, с КПРФ, с комсомолом, с движением «За новый социализм». Можно на определённой площадке такой стрим провести часов в 11-12. Второй вариант – поучаствовать в онлайн-митинге, который наверняка будут проводить в Москве. Либо компромиссный вариант – поучаствовать в московском митинге, потом провести у нас», - высказал своё мнение координатор Левого Фронта.

 



Сергей Падалкин предложил обсудить эту идею с представителями областного комитета КПРФ, так как традиционно первомайские протестные мероприятия в Пензе организовывают коммунисты.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1253 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика