Главная » 2020 » Апрель » 7 » В обкоме КПРФ запустили «горячую линию» для пострадавших от «путинских выходных»
Опубликовано: 07.04.2020 в 17:31
В обкоме КПРФ запустили «горячую линию» для пострадавших от «путинских выходных»

 

В Пензенском обкоме КПРФ начала работать «горячая линия» для помощи жителям региона в условиях режима повышенной готовности и «самоизоляции». Звонки принимаются ежедневно в будние дни с 9.00 до 15.00 по телефону 8 (8412) 679-000.

Как рассказала ЛефтПензе секретарь Пензенского обкома КПРФ Юлиана Котова, жители области могут сообщить о нарушении трудовых прав.

«Большое количество людей уже пострадало от так называемых выходных. Работодатели заставляют своих работников увольняться или уходить в неоплачиваемый отпуск. Мы готовы оказать таким людям юридическую помощь», - говорит Юлиана Котова.

 



По её словам, при обкоме КПРФ создан и волонтёрский центр, в который вошли коммунисты и комсомольцы, готовые в случае необходимости доставить продукты питания и лекарства пожилым людям. Волонтёры также держат связь с пожилыми членами партии.

«Мы ежедневно обзваниваем и общаемся по телефону с пожилыми членами и сторонниками КПРФ, интересуемся их здоровьем, принимаем просьбы о помощи», - рассказала секретарь областного комитета компартии.

Обратиться за помощью или юридической консультацией можно не только по телефону: 8 (8412) 679-000, но и по электронной почте penza-kprf@rambler.ru
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1255 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика