Главная » 2021 » Декабрь » 11 » В Москве прошло совещание федерального Совета Левого Фронта
Опубликовано: 11.12.2021 в 23:00
В Москве прошло совещание федерального Совета Левого Фронта

 

11 декабря в Москве состоялось ежегодное совещание федерального Совета Левого Фронта. Пензенскую область на совещании представляли координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин и Александр Чернецов, который был кооптирован в состав Совета. В качестве гостей на мероприятии также присутствовали и другие представители Пензенской области - экс-депутат Пензенской городской Думы Александр Рогожкин и активист Ленинского комсомола Роман Галенкин.

Участники Совета обсудили участие Левого Фронта в выборных кампаниях 2022 года, развитие и укрепление широкой коалиции лево-патриотических сил, план организации массовых протестных и информационных кампаний в 2022 году, отношение лево-патриотических сил к насаждению QR-кодов о вакцинации от коронавируса, тактику взаимодействия с либеральной оппозицией и другие острые вопросы. По итогам дискуссии были приняты План работы Левого Фронта на 2022 год и постановление «Пора формировать «народное ополчение» против установления диктатуры в России!».

Также на совещании был избран новый состав Исполкома Левого Фронта, в который вошёл и Сергей Падалкин. Произошли изменения и в составе Совета ЛФ, в частности от Пензенской области в него был кооптирован Александр Чернецов. Выступая на совещании Совета он высказал ряд предложений по улучшению работы региональных отделений Левого Фронта.

Итоги совещания будут обсуждаться на региональной конференции ЛФ, которая состоится 19 декабря. На конференции планируется утвердить план работы областного отделения на 2022 год, избрать новый состав регионального Совета и координаторов Левого Фронта.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 587 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика