Главная » 2024 » Февраль » 19 » В медиахолдинге «Экспресс» прошли первые предвыборные дебаты
Опубликовано: 19.02.2024 в 19:17
В медиахолдинге «Экспресс» прошли первые предвыборные дебаты

Елена Падалкина в студии радио «Экспресс».

 

19 февраля на радио «Экспресс» и телеканале «Экспресс» состоялись первые совместные агитационные мероприятия (предвыборные дебаты), в которых приняли участие доверенные лица кандидатов в президенты России Владимира Путина, Леонида Слуцкого и Николая Харитонова.

На радио «Экспресс» от Николая Харитонова выступила руководитель Пензенского регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» Елена Падалкина, на телеканале «Экспресс» - первый секретарь Пензенского обкома ЛКСМ РФ Григорий Сахно. Доверенные лица кандидата в президенты от компартии рассказали основные факты из биографии Николая Харитонова и основные тезисы программы, с которой команда КПРФ идёт на выборы.

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Филяев рассказал ЛефтПензе, что внимательно смотрел и слушал выступления доверенных лиц кандидатов на должность президента.

«Главное отличие нашего кандидата Николая Харитонова от представителей других партий, которые участвуют в выборах, в том что у него есть команда, из которой хоть сегодня можно сформировать правительство народного доверия и осуществить «левый поворот» в социально-экономической сфере. Доверенные лица Николая Харитонова Елена Падалкина и Григорий Сахно сегодня отлично выступили на дебатах, донесли основные положения нашей программы. Всем советую по возможности смотреть и слушать дебаты и в федеральных СМИ и в региональных, а 17 марта обязательно приходить на избирательные участки», - сказал Дмитрий Филяев.

Напомним, что график проведения дебатов на пензенских телеканалах и радиостанциях опубликован на нашем сайте.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 526 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика