Главная » 2022 » Август » 10 » В Кузнецке прошли встречи с кандидатами в депутаты от КПРФ
Опубликовано: 10.08.2022 в 21:42
В Кузнецке прошли встречи с кандидатами в депутаты от КПРФ

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, который является одним из лидеров предвыборного списка КПРФ на выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области, 7-9 августа провёл встречи с избирателями города Кузнецка. Вместе с ним участие во встречах приняли и кандидаты по одномандатным избирательным округам № 17 и № 18 Андрей Бурцев и Екатерина Мурунова.

«Кузнецк - моя малая родина. Здесь, помимо выборов в областное Законодательное Собрание, 11 сентября пройдут ещё и выборы в городское Собрание представителей. Кандидаты-коммунисты Андрей Бурцев, Екатерина Мурунова, Анатолий Семиколенов активно проводят встречи, участвуют в агитации. Я приехал их поддержать. С нашим кандидатом Андреем Бурцевым мы уже проводили совместные встречи и в Неверкинском районе. К его округу относятся Камешкирский, Кузнецкий, Неверкинский районы и небольшая часть города Кузнецка», - рассказал ЛефтПензе Дмитрий Филяев.

 


За последние две недели руководитель областной партийной организации КПРФ уже посетил несколько районов области. Он говорит, что проблемы людей в разных районах во многом схожи.

«Проблемы народа везде одни и те же: люди чувствуют себя брошенными, власть их не слышит и не хочет слушать. Жуткие дороги, особенно внутриквартальные, детские площадки 1970-х годов, абсолютное бездействие управляющих компаний, отсутствие горячей воды по два месяца - и это далеко не полный перечень того, о чем говорили кузнечане», - рассказал Дмитрий Филяев.

 


По его словам, старшее поколение с ностальгией вспоминает советское время.

«Советский Кузнецк, - промышленно развитый город с добротной инфраструктурой, грамотными и честными руководителями, такими, как Михаил Степанович Чистяков, долгие годы работавший первым секретарём горкома КПСС. Обидно и больно смотреть на то, во что город превратили за 30 лет «демократических» реформ», - говорит Дмитрий Филяев.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 434 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика