Главная » 2022 » Июль » 17 » В Каменке планируется открыть общественную приёмную депутата Госдумы Георгия Камнева
Опубликовано: 17.07.2022 в 23:45
В Каменке планируется открыть общественную приёмную депутата Госдумы Георгия Камнева

Георгий Камнев.

 

Помощник депутата Государственной Думы Георгия Камнева, руководитель общественного центра КПРФ в Заречном и один из лидеров регионального отделения движения «За Новый Социализм» Василий Чирков 15 июля посетил Каменский район, где вместе с депутатом Собрания представителей Каменского района от КПРФ Альбиной Кудряковой принял участие в ряде мероприятий.

Как рассказал Василий Чирков, коммунисты намерены открыть в Каменке общественную приёмную депутата Государственной Думы Георгия Камнева, который также является членом Президиума и секретарём ЦК КПРФ, руководителем юридической службы ЦК КПРФ.

 


Василий Чирков.


«Мы встретились с главой районной администрации Александром Помогайбо, чтобы решить вопрос с предоставлением помещения для общественной приёмной. Я как помощник Георгия Петровича планирую лично приезжать и вести приём. Мы также посмотрели, как проводится реконструкция площади Победы, проехались по округу Альбины Кудряковой, пообщались с горожанами, узнали об их проблемах», - рассказал Василий Чирков.

По его словам, каменцы жалуются, в том числе и на проблемы в сфере ЖКХ, решением которых активно занимаются коммунисты города Заречного на базе общественного центра, которым руководит Василий Чирков.

«Я с удивлением узнал, что в Каменке, канализация и очистные сооружения находятся в частной собственности. По сути, частник, может по своей воле сделать с ними всё что угодно. С другой стороны удивляться, наверно, не стоит. В Пензе, например, тот же «Горводоканал» более чем на половину частный», - говорит Василий Чирков.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 404 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика