Главная » 2020 » Октябрь » 8 » В Ахунах завершилось благоустройство детской площадки по депутатской программе
Опубликовано: 08.10.2020 в 16:15
В Ахунах завершилось благоустройство детской площадки по депутатской программе

 

Подрядная организация закончила монтаж игровых и спортивных элементов на детской площадке во дворе многоквартирного дома № 4 по улице Грибоедова в микрорайоне Ахуны. Благоустройство детской площадки стало возможным благодаря помощи координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца в рамках программы по выполнению наказов избирателей.

 



С просьбой установить новые игровые элементы на детской площадке, жители дома № 4 по улице Грибоедова обращались ещё к предыдущему депутату городской Думы, который был представителем партии «Единая Россия». Однако в 2019 году в округе не было установлено ни одного игрового элемента. Зато в этом году на детской площадке произошли кардинальные изменения. Часть старых и аварийных игровых элементов и скамеек была демонтирована, а на их месте были установлены новые.

«Здесь установлено четыре игровых элемента – карусель, горка, обычные качели и качели-балансир, а также новая песочница, два турника и шесть скамеек. В этом доме проживает большое количество детей. И дети, в том числе, просили обновить им детскую площадку», - рассказал Виктор Хомец.

 

 

 

 

 

 

По его словам, всего в этом году в избирательном округе № 15 по депутатской программе будет обустроено четыре детских площадки в Ахунах и на ГПЗ-24, ещё в двух дворах – Антонова, 4а и Антонова, 31 были проведены работы по асфальтировке. Также была оказана помощь детским садам №№ 5 и 23 и школе № 70.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 903 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика