Главная » 2021 » Январь » 3 » В Ахунах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Новому Году
Опубликовано: 03.01.2021 в 18:41
В Ахунах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Новому Году

 

3 января в микрорайоне Ахуны прошли праздники двора, посвящённые Новому Году. Праздничные мероприятия были организованы координатором Левого Фронта по Пензенской области, депутатом Пензенской городской Думы от КПРФ Виктором Хомцом.

 



Подобные новогодние праздники двора на территории избирательного округа № 15, к которому относятся микрорайоны Ахуны и ГПЗ-24, коммунисты проводят уже шестой год подряд, начиная с 2016 года. В этом году пандемия внесла свои коррективы в программу мероприятий. Было принято решение не задействовать большое количество аниматоров, а пригласить на праздники только Деда Мороза и Снегурочку. Но зато самих праздников на этот раз больше, чем обычно. Только 3 января в микрорайоне Ахуны прошло 5 мероприятий, а всего на территории округа их будет 17.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хороводы вокруг ёлки, подвижные игры, весёлые конкурсы, загадки от Деда Мороза – всё это вошло в программу праздников. Не обошлось и без подарков, ребятишки получили сладости, а взрослые снеки и настенные календари на 2021 год.

 



Депутат городской Думы Виктор Хомец, обращаясь к жителям Ахун, поздравил их с наступившим Новым Годом, пожелал успехов во всех делах, счастья, любви и здоровья. А детям – весёлых каникул и хороших оценок.

 



Праздники состоялись на улице 2-я Питомниковая, в микрорайоне Малахит на улице Коннозаводской, у магазина «Ахуны» на улице Конструкторской, у дома № 4 по улице Грибоедова, а также у дома № 25 по улице Коннозаводской.

 

 

 

 

 



Фотоотчёты с праздников можно посмотреть в группах «Левый Фронт – Пенза» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Также напоминаем, что 4 января праздники пройдут у магазина «Золотая рыбка» на улице Кордон Студёный (в 11.00), на детской площадке ул. 354-й Стрелковой Дивизии (в 12.00), у магазина на 1-м проезде Добролюбова (в 13.00) и у дома № 1 на улице Кордон-95 (в 14.00).
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 799 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика