Главная » 2020 » Май » 6 » В Ахунах ликвидировали «зловонную реку» на улице Мичурина
Опубликовано: 06.05.2020 в 12:15
В Ахунах ликвидировали «зловонную реку» на улице Мичурина

 

Администрация Железнодорожного района г. Пензы оперативно отреагировала на обращение координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца и ликвидировала «зловонную реку» на улице Мичурина, которая образовалась из-за прорыва канализации.

 



По словам местных жителей, которые обратились к Виктору Хомцу, прорывы канализации на улице Мичурина происходят иногда по 2-3 раза в год. В конце апреля случился очередной прорыв в районе магазина. В результате затопило и тротуар, и проезжую часть. Вода текла от магазина на улице Мичурина до санатория «Серебряный бор» больше недели, источая зловонный запах.

 



Узнав о проблеме, Виктор Хомец незамедлительно выехал на место, связался с коммунальными службами и администрацией района.

 



Буквально через несколько дней, на месте прорыва появилась спецтехника, канализацию прочистили, утечку устранили.

 

 

 



«Канализация является бесхозной. Я подготовил запрос, чтобы управление муниципальным имуществом взяло её себе, а затем передало на баланс «Горводоканала». На это потребуется время, но если это получится, то проблемы будут устраняться быстрее, чем сейчас», - рассказал Виктор Хомец.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 812 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика