Главная » 2023 » Апрель » 19 » В администрации Пензы обсудили вопрос ремонта дорог на ГПЗ и в Ахунах
Опубликовано: 19.04.2023 в 17:51
В администрации Пензы обсудили вопрос ремонта дорог на ГПЗ и в Ахунах

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 17 апреля встретился с заместителем главы администрации города Пензы Русланом Тинчуриным, чтобы обсудить вопросы, связанные с ремонтом внутриквартальных дорог в микрорайонах Ахуны, Дегтярный затон, ГПЗ.

Ранее депутат-коммунист поднимал вопрос о неудовлетворительном состоянии дорог в своём избирательном округе в ходе заседания комиссии по безопасности и городскому хозяйству.

На встрече с вице-мэром Виктор Хомец отметил, что даже глава региона неоднократно говорил о том, что необходимо приводить в порядок внутриквартальные дороги и ставить их на баланс, а из бюджета были выделены дополнительные средства на ремонт таких дорог. Народный избранник назвал адреса, где необходимо привести в порядок асфальтовое покрытие. Только в микрорайоне ГПЗ таких участков оказалось более десяти. Письменное обращением с указанием всех проблемных мест также был передан в администрацию города. Руслан Тинчурин обещал, что практически на всех дорогах, которые указаны в перечне, будут проведены необходимые ремонтные работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 614 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика