Главная » 2023 » Январь » 9 » Украинцы потребовали включить в санкционные списки пензенского депутата от КПРФ
Опубликовано: 09.01.2023 в 09:17
Украинцы потребовали включить в санкционные списки пензенского депутата от КПРФ

Геннадий Зюганов и Юлиана Котова.

 

Помощника депутата Государственной Думы от КПРФ Георгия Камнева, руководителя фракции КПРФ в Собрании представителей Пензенского района Юлиану Котову потребовали включить в санкционные списки. Её фамилия появилась на одном из украинских сайтов, который при поддержке Министерства иностранных дел Украины и национального агентства по борьбе с коррупцией занимается сбором информации о компаниях и людях, поддерживающих специальную военную операцию России на Украине. Сайт позиционирует себя как «главную базу данных санкций, наложеных после нападения России на Украину».

На сате указана дата рождения Юлианы Котовой, информация о том, что она является депутатом Собрания представителей Пензенского района и помощником депутата Государственной Думы. Ошибочно указано, что она является членом ЦК КПРФ и членом бюро Пензенского обкома КПРФ.

 


 

В графе «основания для наложения санкций» сказано, что Юлиана Котова является членом руководящего органа политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» и приведены цитаты лидера компартии Геннадия Зюганова, в которых он выступает с критикой режима, который установился на Украине и поддерживает признание независимости Донецкой и Луганской народных республик.

В описании к базе данных говорится о том, что главная цель портала - «проинформировать правительства стран-партнёров Украины и граждан о уже введённых санкциях и призвать расширить санкционные списки в отношении лиц, поддерживающих войну, в том числе финансово и информационно».

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 1475 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика