Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Три вопроса Ивану Белозерцеву
Опубликовано: 27.11.2018 в 16:13
Три вопроса Ивану Белозерцеву

28 ноября состоится прямая линия с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, в ходе которой он ответит на вопросы населения. Активисты Левого Фронта не могли оставить без внимания такое значимое событие и тоже подготовили свои вопросы главе региона. Вопросов у нас три. Мы надеемся, что у Ивана Белозерцева хватит смелости ответить на них.

Вопрос первый. Иван Александрович, Ваш советник Александр Кислов заявил о том, что Вы дали своё согласие на встречу с представителями оппозиции. Просим Вас ответить, когда именно такая встреча состоится?

Вопрос второй. В период строительства домов в микрорайоне Заря для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, Вы часто приезжали на место стройки, как и во время заселения первых жильцов. Однако когда начались проблемы, а именно в домах пошли трещины, Вы в Зарю больше не приезжаете. Жители микрорайона очень хотят встретиться с Вами. Когда состоится такая встреча?

Вопрос третий. 3 декабря 2018 года главный библиотекарь МУК «Информационно-библиотечное объединение» г. Заречный Нина Ломскова будет уволена с занимаемой должности, якобы из-за оптимизации. Однако ранее её вызывали в администрацию города Заречный, где объяснили, что ей как работнице бюджетной сферы не стоит принимать участие в митингах против пенсионной реформы. Оппозиция связывает её увольнение именно с тем, что она принимала участие в митингах против повышения пенсионного возраста. Считаете ли Вы нормальной ситуацию, при которой людей можно увольнять за их активную гражданскую позицию?

Все три вопроса мы не только публикуем на нашем портале, но и, как положено, направили по номеру телефона, указанному на сайте регионального правительства.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 1393 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика