Главная » 2020 » Октябрь » 24 » Территорию пензенской школы № 77 огородили колючей проволокой
Опубликовано: 24.10.2020 в 12:18
Территорию пензенской школы № 77 огородили колючей проволокой

 

Часть территории пензенской школы № 77 в микрорайоне ГПЗ-24 огородили колючей проволокой. Странное архитектурное решение возмутило родителей учащихся. Они задаются вопросом: зачем директор школы, бывший депутат городской Думы и член партии «Единая Россия» Юрий Прошкин решил превратить общеобразовательное учреждение в исправительную колонию № 77 или в школу строгого режима?

 



Колючая проволока на территории школы появилась недавно. Рядом с уже имеющимся забором было установлено ещё одно ограждение из сетки-рабицы. И между двумя заборами была натянута колючая проволока, которая местами переплетает саженцы деревьев.

 



Для каких целей это было сделано непонятно. Защитить подобным образом территорию школу от проникновения посторонних лиц вряд ли получится. Колючая проволока натянута на небольшом участке. Хотя не исключено, что в скором времени, вся территория школы будет выглядеть подобным образом. Что будет дальше: к колючей проволоке подведут электрический ток и поставят по периметру вышки с часовыми?

 



Возможно директор школы, таким образом, готовит детей к суровым реалиям жизни в нашей стране? А может быть это политическая инсталляция на тему: «Моя Россия сидит в тюрьме»?

 



Опасные эксперименты возмутили и координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца. Он подготовил обращение в Управление образования города Пензы.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1200 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика