Главная » 2014 » Январь » 16 » Снегопад накрыл Пензу
Опубликовано: 16.01.2014 в 20:05
Снегопад накрыл Пензу
Сегодня весь день в Пензе шел обильный снегопад. Больше всего такая погода помешала автомобилистам. Коммунальные службы работали из рук вон плохо. МУП "Пенздормост" работу по очистке города от снега провалил. Даже по центральным улицам проехать было практически невозможно. Заторы на дорогах, пробки, многочисленные аварии - вот к чему привела погода. Что именно очищали от снега "коммунальщики" непонятно. А ведь недавно они хвастались, что у них более ста единиц снеугоборочной техники. Где эта техника была сегодня, неизвестно. 

В это время нелепыми кажутся слова сити-менеджера Пензы Романа Чернова, который призвал пензенцев убрать свои машины в гаражи, чтобы "коммунальщики" расчистили дороги. Он заявил, что у большинства автовладельцев есть гаражи, которые пустуют. Наверно, именно поэтому в областном центре такие проблемы с парковками. Мэр просветил нас. Оказывается, пензенцы просто не ставят свои машины в гаражи, а бросают их  где придется. 

Впрочем, Роман Чернов, не в первый раз уже поражает своей некомпетентностью и незнанием положения дел в своем городе. Такой вот мэр, который даже в отставку уйти не может. 

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт

Просмотров: 2619 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.8 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика