Главная » 2020 » Январь » 20 » Смотрите прямые трансляции с выступлений Максима Шевченко в Пензе
Опубликовано: 20.01.2020 в 16:11
Смотрите прямые трансляции с выступлений Максима Шевченко в Пензе

Максим Шевченко. Фото с сайта politika.sevastopol.su

 

21 января в Пензу приедет известный общественный и политический деятель, координатор Левого Фронта Максим Шевченко. Утром он примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленину. Сбор участников мероприятия с 10.30 в сквере Дениса Давыдова на улице Московской.

В рамках визита в наш регион Максим Шевченко выступит модератором публичной дискуссии на тему «Наследие В.И. Ленина в XXI веке». На официальном YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта будет вестись прямая трансляция. Начало в 17.00.

 

 

Затем Максим Шевченко прочитает лекцию о современной политической обстановке в стране. Мероприятие начнётся в 19.00 в конференц-зале отеля «Гелиопарк» (ул. Кирова, 49, 2-й этаж). Вход свободный. Приглашаем общественных и политических активистов, представителей средств массовой информации. На канале Левого Фронта также будет идти прямая трансляция.

 

 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1662 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика