Главная » 2021 » Август » 3 » Руководители пензенских коммунистов провели пикеты в Башмакове и в Белинском
Опубликовано: 03.08.2021 в 22:00
Руководители пензенских коммунистов провели пикеты в Башмакове и в Белинском

Одиночный пикет Георгия Камнева в Белинском.

 

Член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат регионального Законодательного Собрания Георгий Камнев вместе со своими соратниками принял участие в агитационных рейдах в Башмаковский, Белинский и Каменский районы, которые прошли 1-2 августа. Вместе с лидером пензенских коммунистов в агитрейды отправились кандидат в депутаты Государственной Думы по избирательному округу № 147 Александр Трутнев, кандидат в губернаторы Пензенской области Олег Шаляпин, депутат Пензенской городской Думы Андрей Цесарев.

В ходе агитрейдов коммунисты пообщались с партийным активом, провели встречи с избирателями, распространили несколько тысяч экземпляров специального выпуска газеты «Правда».

 


Встреча с избирателями в Каменке.


Кроме того секретари обкома КПРФ Георгий Камнев и Олег Шаляпин поучаствовали в одиночных пикетах в поддержку Павла Грудинина, которого Центральная избирательная комиссия незаконно не допустила до участия в выборах и Николая Бондаренко, которого власть пытается отстранить от участия в выборах.

 


Одиночный пикет Андрея Цесарева в Башмакове.

 

Одиночный пикет Олега Шаляпина в Белинском.


Как рассказал ЛефтПензе заместитель главы Пензы, секретарь обкома КПРФ, кандидат в губернаторы Пензенской области Олег Шаляпин, одиночные пикеты прошли в Белинском и в Башмаково, а в Каменке коммунисты провели встречу с избирателями.

«Мы раздали несколько пачек спецвыпуска газеты «Правда», провели одиночные пикеты, пообщались с людьми. Подобные агитвыезды в районы – это обычная практика. В них участвуют не только рядовые коммунисты, но и партийное руководство, секретари обкома, депутаты различных уровней», - рассказал Олег Шаляпин.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1100 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика