Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Руководитель обкома КПРФ Дмитрий Филяев встретился с ветеранами партии в Кузнецке
Опубликовано: 03.11.2022 в 11:05
Руководитель обкома КПРФ Дмитрий Филяев встретился с ветеранами партии в Кузнецке

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Филяев вместе с членом обкома КПРФ, депутатом Госдумы второго созыва Юрием Лыжиным 1 ноября встретились с ветеранами Коммунистической партии и комсомола, руководителями хозяйств и руководством Кузнецкого района. Об этом лидер пензенских коммунистов рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Тёплая встреча, откровенный разговор по проблемам села, образования, медицины. Вручили региональные награды и памятные медали ЦК «100 лет со дня образования СССР». Ветераны искренне благодарили Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова за проявленное к ним внимание. Был приятно удивлён тому, что Валентин Сергеевич Епифанцев, бывший первый секретарь Кузнецкого райкома КПСС, в свои 94 года активно участвует в общественной жизни, делится опытом работы», - сообщил Дмитрий Филяев.

 


Руководитель областного комитета КПРФ также написал что он будет разговаривать с руководителями министерств и ведомств по обозначенным на встрече проблемным вопросам.

По словам Дмитрия Филяева, «поводом к столь интересной встрече послужил тот факт, что эти уважаемые и неравнодушные люди своими силами организовали ремонт первого в Кузнецке памятника Владимиру Ильичу Ленину».

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 434 | Добавил: Старовер | Теги: КПРФ, Дмитрий Филяев, кузнецк | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика