Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Разоблачение Тузова. Часть 10. Юбилейная.
Опубликовано: 14.12.2017 в 14:53
Разоблачение Тузова. Часть 10. Юбилейная.

Нас всё ещё не отпускает после прочтения тузовского интервью, которое он дал сам себе. Смеёмся уже третьи сутки подряд над этим «потомственным русским офицером». Нет, ну, правда. Этот шедевр похлеще заявления Тузова об изнасиловании его жён. Кстати, Тузов и не скрывает, что разговаривает сам с собой. Вот цитата, где Александр Тузов отвечает на вопрос Александра Тузова – «Шучу, сидя на диване – теперь, Саня, можно ничего не писать, а второе место в рейтингах губернии – уже стабильно обеспечено».

Сквозь смех, мы смогли заметить интересные посылы, которые «креативный Тузов» делает в своей беседе с самим собой.

 

Вот, например, он пишет, что «одним из наиболее продуктивных членов команды Белозерцева является Лариса Рябихина». И дальше, про то, что Лариса Юрьевна «человек-машина» и про её ценность и незаменимость для Лидера и Босса (именно так, с большой буквы). Лизнул, «потомственный русский офицер», смачно. Но дело не в этом.

 

В июне 2015 года на своей странице в «ЖЖ» Тузов пел совсем другие песни про замполитов-танкистов и пионервожатых с заочным высшим образованием. С танкистами всё понятно, а кто у нас там пионервожатая с заочным высшим?

 

Бог ты мой, так это же он про Ларису Юрьевну, что ли? Читаем её официальную биографию, которую сам Тузов и разместил под статьёй в своём «живом журнале». «Образование: в 1986 году окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского по специальности «История», заочно. Карьера: 09.1980 – 08.1983 - Старшая пионерская вожатая средней школы №57 г. Пензы».

 

Наслаждайтесь, как говорится… Вот вам и «всхлипы в хилых рядах сиюминутного политического компоста», как говорит наш свиноголовый друг.

 

 

 

 

Просмотров: 1112 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика