Главная » 2022 » Июнь » 30 » Рафик Ибрагимов наплевал на решение суда и снова собирает деньги за проход к реке
Опубликовано: 30.06.2022 в 21:15
Рафик Ибрагимов наплевал на решение суда и снова собирает деньги за проход к реке

 

Советник губернатора, почётный гражданин Пензенской области и заслуженный строитель Рафик Ибрагимов продолжает нагло игнорировать решение суда. Аффилированные с почётным гражданином структуры снова сделали вход на муниципальный пляж в микрорайоне «Город Спутник» села Засечное платным и собирают по 100 рублей с желающих позагорать или поплавать.

Руководитель фракции КПРФ в Собрании представителей Пензенского района Юлиана Котова вот уже несколько лет добивается того, чтобы семейство Рафика Ибрагимова перестало незаконно собирать деньги с жителей за проход к реке. В феврале этого года Пензенский районный суд признал, что действия по воспрепятствованию доступа к береговой линии водоёма являются незаконными. Но если в прошлом году компания «Термодом» сдавала пляж в субаренду некому гражданину Плешкову, то в этому году уже гражданину Дмитриеву, который продолжил «традицию» по сбору денег.

Как рассказала ЛефтПензе Юлиана Котова она вместе со своими юристами подала апелляцию в Пензенский областной суд, чтобы привлечь к ответственности «Термодом», как создателя незаконной схемы.

Депутат-коммунист также выложила в открытом доступе решение Пензенского районного суда.

«Оно для тех, кто не хочет платить по сто рублей за вход на пляж. Скачиваете его, распечатываете и показываете на входе охранникам. Если охранники оказываются неграмотными, то вызываете наряд полиции и сообщаете, что какие-то мошенники незаконно препятствуют доступу к реке. Я также разместила образцы заявлений в полицию и в Росприроднадзор», - рассказала Юлиана Котова.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 814 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика