Главная » 2020 » Август » 20 » Прямая трансляция встречи Олега Шаляпина, Николая Бондаренко и Максима Шевченко
Опубликовано: 20.08.2020 в 21:22
Прямая трансляция встречи Олега Шаляпина, Николая Бондаренко и Максима Шевченко

 

ЛефтПенза проведёт прямую видеотрансляцию со встречи кандидата в губернаторы Пензенской области Олега Шаляпина с избирателями, которая состоится в эту субботу, 22 августа, в 11.00 в сквере им. Дзержинского.

Напомним, что в мероприятии примут участие депутаты областного Законодательного Собрания и Пензенской городской Думы, доверенные лица кандидата. Своё участие в акции подтвердил популярный видеоблогер, депутат Саратовской областной Думы Николай Бондаренко. Ожидается также приезд известного журналиста и общественного деятеля, члена Совета Левого Фронта, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области Максима Шевченко. Но его визит в наш регион пока под вопросом.

 



Онлайн-трансляция из сквера Дзержинского начнётся 22 августа в 10.30 по московскому времени. Жителей Пензы приглашаем принять личное участие в данном мероприятии.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1545 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.8 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика