Главная » 2023 » Май » 5 » Приглашаем на возложение цветов в День Победы
Опубликовано: 05.05.2023 в 09:44
Приглашаем на возложение цветов в День Победы

 

Представители лево-патриотических сил примут участие в возложении цветов к монументу воинской и трудовой Славы пензенцев в День Победы. Сбор участников 9 мая в 11.00 в сквере «Журавли» (рядом с фонтаном и часовней). Заранее рассчитывайте время, так как дороги будут перекрыты.

«В этом году традиционного шествия «Бессмертного полка» не будет, поэтому сформировать свою колонну с красными флагами Победы, с портретами И.В. Сталина и советских военачальников, чтобы пройти полноценным шествием, мы не сможем. Но возложение цветов к памятнику Победы в любом случае состоится», - рассказал ЛефтПензе секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов.

Участие в мероприятии примут активисты КПРФ, Левого Фронта, Ленинского комсомола, ВЖС «Надежда России», «Дети войны» и др.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 528 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика