Главная » 2024 » Апрель » 12 » Представители женского союза подарили подарки воспитанникам детского сада № 152
Опубликовано: 12.04.2024 в 14:03
Представители женского союза подарили подарки воспитанникам детского сада № 152

 

Руководитель регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» Елена Падалкина вместе с активисткой женского союза Алиной Корпуновой 12 апреля встретились с воспитанниками старшей группы детского сада № 152 «Виктория», расположенного в микрорайоне Арбеково города Пензы.

Встреча с детьми была приурочена ко Дню космонавтики. Елена Падалкина и Алина Корпунова рассказали ребятишкам о первом полёте человека в космос, который был осуществлён 63 года назад гражданином СССР Юрием Гагариным.

 


Представители ВЖС «Надежда России» пришли в гости к ребятишкам не с пустыми руками. Елена Падалкина и Алина Корпунова подарили воспитанникам детского сада «чупа-чупсы», мыльные пузыри и наборы первоклассника - альбомы для рисования, цветные карандаши, акварель, счётные палочки, прописи, а также тематические тетради с космическими животными. Не остались без подарков и воспитатели, которым вручили настенные календари с изображением Юрия Гагарина.

«На наш вопрос о том, кто был первым космонавтом, все дети ответили правильно. Приятно, что воспитатели ведут с детьми патриотическую работу, рассказывают им о важных датах в истории нашей страны», - отметила активистка женского союза «Надежда России» Алина Корпунова.

 

 

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 225 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика