Главная » 2021 » Июнь » 15 » Политические партии определяются с кандидатами в губернаторы Пензенской области
Опубликовано: 15.06.2021 в 13:58
Политические партии определяются с кандидатами в губернаторы Пензенской области

 

Врио губернатора Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Мельниченко стал кандидатом в губернаторы от «Единой России». Соответствующее решение было принято 14 июня в ходе второго этапа региональной партийной конференции. Остальные политические партии определятся с кандидатами в губернаторы до конца текущей недели.

Как сообщили ЛефтПензе в областном комитете КПРФ, партийная конференция, на который будет выдвинут кандидат в губернаторы Пензенской области, состоится 20 июня. В ЛДПР региональная конференция пройдёт 19 июня. А вот в региональном отделении партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» с датой проведения партийной конференции пока не определились и ждут партийного съезда, который состоится 26 июня. Конференция, на который будет выдвинут кандидат в губернаторы от этой партии пройдёт уже после съезда.

На партийных съездах будут определены кандидаты в депутаты Государственной Думы. «Единая Россия» будет проводить свой съезд 19 июня. Кандидатами в депутаты от «Единой России», скорее всего, станут победители внутрипартийных праймериз. Напомним, что по списку победу на праймериз одержал Дмитрий Каденков, по 146-му одномандатному округу Игорь Руденский, по 147-му округу Александр Самокутяев.

Съезд КПРФ состоится 23-24 июня, съезд ЛДПР 25 июня.

 

Напомним, что выборы губернатора Пензенской области пройдут 19 сентября 2021 года. Они будут досрочными, так как предыдущий глава региона, единоросс Иван Белозерцев стал фигурантом уголовного дела и находится в СИЗО.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1040 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика