Главная » 2018 » Май » 7 » По центру Пензы пройдёт Сталинский Марш
Опубликовано: 07.05.2018 в 16:24
По центру Пензы пройдёт Сталинский Марш

Приближается очередная годовщина Дня Победы советского народа над фашистской Германией. 9 мая у пензенцев будет возможность принять участие в Сталинском Марше, пройтись в колоннах по проспекту Победы к монументу воинской и трудовой славы пензенцев. Но пройтись не под триколорами, которые в годы Великой Отечественной войны использовали коллаборационисты всех мастей, а под красными флагами. Ведь именно под красными флагами наши предки освобождали Европу от коричневой заразы, и именно красный флаг был поднят над рейхстагом весной 1945 года, когда советские солдаты дошли до Берлина.



Участники Сталинского Марша сформируют свои колонны, в которых пронесут копии Знамени Победы, флаги СССР, портреты великих полководцев и наших земляков – Героев Советского Союза. В колоннах Сталинского Марша пройдут ветераны, участники Великой Отечественной войны, активисты общественной организации «Дети войны».



Давайте не будем забывать, что настоящий цвет Победы – красный, а не бело-сине-красный, не голубой и не жёлто-коричневый. Власть пытается сделать всё возможное, чтобы вытравить память об этом. Она драпируют мавзолей, к которому наши солдаты бросали нацистские знамёна. Она сделала символом Победы белого голубя на синем небе и георгиевскую ленточку. Она переписывает учебники истории и выделяет деньги на гадкие фильмы о войне. Она забросила могилы участников войны на пензенских кладбищах. Она пытается демонтировать Монумент Героям с Советской площади. Она захватила в свои руки и опошлила даже акцию «Бессмертный полк», которая родилась в народных массах. Эта власть беспринципных, лживых и лицемерных людей, власть иванов, не помнящих родства. Давайте не будем уподобляться этой власти, ведь нам с вами действительно дорога память о советских солдатах.



Левый Фронт приглашает пензенцев в День Победы принять участие в Сталинском Марше, организованном городским комитетом КПРФ. Сбор участников в 10.00 у магазина «Буратино» на проспекте Победы.



Также призываем жителей нашего города в этот день принести цветы к монументу Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Славы, сфотографироваться на фоне монумента и выложить фотографии в социальные сети с хш-тегом #МонументГероям. Это будет наш ответ власти, которая утверждает, что монумент Героям забыт и к нему никто не приходит. Представители левой оппозиции соберутся у монумента 9 мая в 13.00, вы можете приходить к этому времени, либо в другое удобное для вас время в течение дня.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1769 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика