Главная » 2023 » Май » 13 » Писатель и бывший политзаключённый Леонид Развозжаев посетил Пензенскую область
Опубликовано: 13.05.2023 в 12:03
Писатель и бывший политзаключённый Леонид Развозжаев посетил Пензенскую область

 

Член Исполкома Левого Фронта, политзаключённый по «Болотному делу», писатель, автор книг «Тюремные университеты» и «Доча» Леонид Развозжаев 12 мая провёл презентацию своей новой книги «Доча» в конференц-зале Пензенского обкома КПРФ. В мероприятии приняли участие активисты КПРФ и Левого Фронта, а также обычные пензенцы. Это не первая поездка Леонида Развозжаева в наш регион, в апреле 2012 года он вместе с лидером Левого Фронта Сергеем Удальцовым принимал участие в митинге левых сил на Фонтанной площади Пензы.

 


В ходе встречи с читателями Леонид Развозжаев рассказал о своей биографии, в том числе и о времени, которое он провёл в местах лишения свободы по сфабрикованному делу о массовых беспорядках в Москве в мае 2012 года. Отдельная часть беседы была посвящена его фантастическому роману «Доча», главной героиней которого является корова. Герои книги осмысляют историю России, меняя сознание, тела и эпохи, согласно опытам индийских брахманов. Они могут спасти Советский Союз, выбить нацистов из «Азовстали» и осмыслить коммунистическое учение.

 


Участники мероприятия активно задавали свои вопросы Леониду Развозжаеву. После встречи все желающие смогли приобрести книгу с автографом автора.

В ходе своего визита в Пензенскую область Леонид Развозжаев также посетил музей И.Н. Ульянова, археологический памятник «Золотарёвское городище» и мемориальный комплекс «Истоки Хопра».

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 528 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика