Главная » 2018 » Апрель » 29 » Первомай в колоннах протеста
Опубликовано: 29.04.2018 в 23:55
Первомай в колоннах протеста

Если у христиан два главных праздника – это Пасха и Рождество Христово, то у коммунистов, у людей левых взглядов, у патриотов, главные праздники – это День международной солидарности трудящихся и День Великой Октябрьской социалистической революции.

1 мая люди труда выходят на демонстрации и митинги, чтобы заявить о своих правах, выразить свой протест против антисоциальной политики власти. Работников бюджетных организаций и студентов сгоняют на митинг карманных профсоюзов под флагами «Единой России», где им поют песни о том, как развивается Пензенская область и растёт благосостояние её жителей. Но честные люди, трудящиеся, всегда идут под красными флагами.

Левый Фронт приглашает пензенцев 1 мая присоединиться к нашей колонне. Сбор участников демонстрации начнётся в 10.00 на Фонтанной площади, ориентируйтесь на флаги Левого Фронта. В 10.30 начнётся шествие от Фонтанной площади вверх по улице Московской до Советской площади. В 11.00 на Советской площади у здания бывшего кинотеатра «Родина» начнётся митинг.

А 2 мая ждём вас на митинг памяти жертв трагедии в Одесском доме профсоюзов в 2014 году. Митинг начнётся в 15.00 у памятника Борцам Революции на Советской площади. Приходите с цветами и свечами.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 912 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика